Всё о продуктовой рознице
  • Х5 запустила новый сайт малых форматов

Х5 запустила новый сайт малых форматов

20 марта 2012, 12:03


«Экспресс Ритейл», дочерняя компания Х5 Retail Group N.V., запустила новую версию официального сайта www.x5-express.ru. В процессе разработки была изменена концепция и структура разделов, полностью обновлен дизайн.

News

Предполагается, что основными пользователями ресурса станут предприниматели, заинтересованные в сотрудничестве по схемам прямого и обратного франчайзинга. Специально для них создан интерактивный график «5 шагов к своему магазину», описывающий этапы открытия магазина под вывесками «Перекресток Экспресс», «Копейка» или «СитиМаг». А в разделе «Стать партнером» размещено полное описание условий сотрудничества, включающее суммы инвестиций. Посетители ресурса смогут воспользоваться интерактивной картой, где обозначены все магазины сети, а также обратиться в компанию по интересующему вопросу, заполнив форму обратной связи в разделе «Задать вопрос».

Предыдущая версия сайта была открыта в 2008 году, за время ее существования компания «Экспресс Ритейл» значительно расширила сферу деятельности и направления работы. Поэтому основными задачами в процессе актуализации ресурса стали повышение удобства навигации, поиска и использования информации. В новой версии сайта более развита информационная структура, появились такие разделы как: «5 преимуществ партнерства», «Часто задаваемые вопросы», «Словарь франчайзинга», «Истории сотрудничества» и другие.

Компания планирует, что официальный сайт станет одним из ключевых способов коммуникации с клиентами. В планах Х5 дальнейшая поэтапная модернизация сайта.

Коментарии (0)