Всё о продуктовой рознице
  • iGooods начинает работать в Барнауле

iGooods начинает работать в Барнауле

26 сентября 2019, 08:09
igoods.jpgО том, что iGooods выходит в Барнаул, сообщила пресс-служба сервиса доставки продуктов. Жители могут заказать продукты из розничной сети «Лента» через сайт и приложение iGooods с 26 сентября. Позже станет доступен ассортимент сети гипермаркетов METRO. Заказы принимаются из любого района города. Электронный каталог торговых сетей включит в себя почти 15 тыс. товаров. В дальнейшем список товаров будет расширен продукцией местных производителей. Доставка будет осуществляться из гипермаркета «Лента» по адресу Павловский тракт, 156 и гипермаркета METRO по адресу Павловский тракт, 309. Стоимость доставки составит 199 рублей.

Управляющий и сооснователь iGooods Григорий Кунис: «Число жителей Барнаула превышает 600 тыс. человек, это город с достаточно хорошей покупательной способностью населения. На данный момент там не представлен ни один крупный сервис доставки продуктов. Хотя по опыту других городов Сибири мы видим, что такая услуга востребована. Поэтому мы приняли решение о выходе в Барнаул. До конца года мы инвестируем в работу сервиса в регионе 1,5 млн рублей. В 2020 году – еще 3,5 млн рублей. Мы выходим на новый рынок с франчайзи, который уже имеет опыт работы в Москве, и будем работать с нашими давними партнерами – сетями «Лента» и METRO. Поэтому мы уверены, что нам удастся сохранить тот же уровень и качество оказания услуг, что и в других городах присутствия сервиса».

Руководитель отдела по работе с профессиональными клиентами компании «Лента» Тамара Шелия: «Сервис доставки из гипермаркетов «Лента» становится всё более востребованным у жителей городов, где он уже запущен, и мы рады выходить с нашим партнёром в новые регионы. Уверены, что жители Барнаула оценят удобство доставки товаров, которые представлены в наших магазинах, и станут постоянными пользователями этой услуги».
Коментарии (0)