Всё о продуктовой рознице
  • «Губернские аптеки» появятся в магазинах торговой сети «Командор»

«Губернские аптеки» появятся в магазинах торговой сети «Командор»

24 декабря 2019, 07:12
komandor.jpg
Компания «Командор», крупный продовольственный ритейлер из Восточной Сибири, и государственная региональная аптечная сеть АО «Губернские аптеки» заключили соглашение о сотрудничестве, пишет ИА «Запад 24». Торговые точки «Губернских аптек» будут открываться в предкассовых зонах магазинов торговой сети на правах аренды.

Планируется, что в рамках этого соглашения до конца 2019 года первые четыре аптечных пункта откроются в Красноярске, Железногорске, Енисейске и поселке Элита. Их площадь составит от 15 до 55 кв. м. Далее планируется расширение числа магазинов с аптечными пунктами АО «Губернские аптеки» в регионах присутствия «Командора». Кроме предоставления стандартных фармацевтических услуг в аптеках будет осуществляться выдача онлайн-заказов в рамках проекта «Интернет-аптека».

Генеральный директор торговой компании «Командор» Павел Шамбир: «Мы рады партнёрству с одной из крупнейших красноярских аптечных сетей, которая хорошо известна жителям края. Наш опыт работы с аптечными операторами показал свою эффективность, а главное - это позволяет создавать нашим покупателям дополнительный сервис и стимулировать дополнительный трафик в наши магазины».
Коментарии (0)