Всё о продуктовой рознице
  • «Гарант XXI» стал новым участником Союза независимых сетей России

«Гарант XXI» стал новым участником Союза независимых сетей России

02 октября 2012, 12:10


Крупный ритейлер «Гарант XXI» - это уже третий участник Союза независимых сетей России из Архангельской области. Таким образом, Союз продолжает политику консолидации независимой сетевой розницы, а Северо-Западный федеральный округ становится одним из наиболее активных центров консолидации.

News

На сегодняшний день, Союз Независимых сетей объединяет 55 сетей-участников с общим количеством магазинов – свыше 1700, в 48 регионах 7 федеральных округов Российской Федерации. В 2011 году совокупный торговый оборот союзников превысил 122 млрд руб. По данным Союза, рост оборотов участников по итогам 2011 года превысил 21%. За 12 месяцев 2011 года сети Союза открыли более 400 новых торговых точек, преимущественно в форматах «у дома» и «дискаунтер».

«Гарант XXI» - это сеть из 43 магазинов «Эконом» в формате «Магазин у дома», расположенных в Северодвинске, Архангельске и Новодвинске. Общая площадь магазинов компании превышает 12 тыс. кв. м. Сеть располагает крупным распределительным центром площадью свыше 15 тыс. кв. м.

Коментарии (0)