Всё о продуктовой рознице
  • Fresh Food Russia пройдет в столице в ноябре

Fresh Food Russia пройдет в столице в ноябре

15 октября 2012, 12:10


Бизнес-форум, посвященный теме свежих продуктов и готовой еды в розничных сетях, будет проходить 22-23 ноября 2012 года в Москве уже в третий раз. Ежегодное мероприятие соберет на одной площадке более 150 сетей и поставщиков розничных сетей из десятков городов России и стран ближнего зарубежья, а также деловые делегации из стран производителей фреша.

News

Новейшее исследование настроений покупателей, проведенное эксклюзивно для саммита Retail Business Russia в сентябре 2012, однозначно показало: проблема качества и ассортимент свежих продуктов – сегодня в тройке главных претензий потребителей. Значит фреш и ультрафреш остаются главным оружием в конкурентной борьбе сетей за покупателя. Поэтому главными темами форума в 2012 году станут: «Как удовлетворить растущий спрос и растущие требования покупателя к качеству свежих продуктов?», «Как сделать торговое пространство «вусным», свежим и эффективным?», «Как обеспечить маржинальность продаж, а цепочку поставок – сделать устойчивой к сезонным колебаниям?». Эти темы будут обсуждасться в программе двух параллельных конференций форума: «Свежие продукты» и «Готовая еда собственного производства».

В мероприятии примут участие: руководителя Россельхознадзора Николай Власов, председатель правления «Руспродсоюза» Максим Протасов, исполнительный директор АКОРТ Илья Белоновский, президент Ассоциации кулинаров России Виктор Беляев, глава торговой и экономической миссии Посольство Государства Израиль в России Эдуард Штейнбук, руководитель проектов Retaility Дмитрий Токарев, директор по маркетингу «Азбуки Вкуса»Галина Ящук, генеральный директор INFOLine Иван Федяков, совладелец розничной сети «Spar Липецк», руководитель консалтингового агентства Retail Lab Максим Недякин, директор по планированию ассортимента «Дикси» Леонид Гутин и другие.

Коментарии (0)