Всё о продуктовой рознице
  • Food & Drinks cup 2014 пройдет в Москве

Food & Drinks cup 2014 пройдет в Москве

25 апреля 2014, 12:04


4-й ежегодный всероссийский турнир по мини-футболу среди производителей и поставщиков продуктов питания и напитков «Food & Drinks cup 2014» состоится 7 июня 2014 года (с 15-00 до 20-00) на поле №1 академии «Спартак» имени Ф. Ф. Черенкова (г. Москва, ул. Олений Вал, д.3). Организатором мероприятия выступит компания Pinkov Sports Projects.

News

За прошедшие годы турнир успел себя зарекомендовать как самое яркое спортивное событие в отрасли.Постоянные участники «Food & Drinks Cup»: «Балтика», «Московская пивоваренная компания», «САН ИнБев», «Дека», Aqualife, Ahmad Tea, «Азбука Вкуса», «Русский Север», Danone, Pernod Ricard, Maccoffee, «Япоша», «Планета гостеприимства», «Ресторанный синдикат», «Ристон», «Золотой Сад», «Альтервест», «Мортадель» и другие. Участие в турнире – это отличная возможность встретиться в неформальной обстановке со своими партнерами и конкурентами, а также привлечение сотрудников к здоровому образу жизни и укрепление дружеских отношений внутри коллектива.

Для призеров и участников предусмотрены ценные призы и подарки от организаторов и партнеров, для вручения которых будет приглашена «звезда» футбола.

Коментарии (0)