Всё о продуктовой рознице
  • FMCG in Russia пройдет в Москве в октябре

FMCG in Russia пройдет в Москве в октябре

20 августа 2013, 12:08


Конференция «Товары повседневного спроса в России», которая будет проходить уже третий год подряд в Москве, состоится 28-30 октября в «Мариотт Гранд Отель». Организатором выступит Институт Адама Смита

News

Из года в год мероприятие набирает обороты и уже прочно зарекомендовало себя событием года для индустрии. В 2013 году впервые в рамках конференции пройдет специальный однодневный саммит (28 октября), полностью посвященный теме клиентоориентированности для директоров по маркетингу, трейд-маркетингу, категориям и клиентскому сервису. В этом году в программе первого дня (29 октября) впервые представлены два параллельных саммита: для компаний-производителей продуктов питания, напитков и средств для ухода за домом, а также для компаний-производителей косметики, безрецептурных лекарственных препаратов и биологически активных добавок (БАД).

А также в деловой программе:

29 октября«Глобальный взгляд и аналитика». Трансформация индустрии, Анализ потребителя, Источник роста, Инвестиции в местные рынки

«Изменение индустрии». Как усилить прибыльный рост благодаря сотрудничеству со всеми участниками рынка?

«Прибыльность». Баланс амбиций по прибылям на рынке, насыщенном товарами

30 октября«Лидерство благодаря цепочке поставок». Как создать сеть, основанную на потребностях покупателей?

«Увеличение продаж». Как увеличить объем, географический охват и доходы?

«От оплаченной популярности к заслуженной славе». Как создать собственный медиа-канал? Как сделать рекламу вирусной? Как создать сообщество, которое само будет продвигать ваш продукт?

«Изменение концепции маркетинга». От власти рекламы до власти личной рекомендации, есть ли у вашего бренда «F-Factor» и как можно использовать этот потенциал?

Коментарии (0)