Всё о продуктовой рознице

FIT подвела итоги 2014 года

17 февраля 2015, 12:02


Компания France Informatique & Technologie (FIT) сообщает об итогах продаж и внедрения специализированных информационных систем для ритейла за 2014 год.

News

Отмечена положительная динамика продаж лицензий программного обеспечения и количества инсталляций, выполненных компанией FIT, как в сегменте систем управления товародвижением Gestori Pro и Gestori САУРП (back-office), так и в сегменте кассовых систем «POS-FIT-K» Версия 5.01 и POS-FIT-ФР (front-office). Всего было реализовано 5941 лицензия, из которых 2062 Gestori Pro и Gestori САУРП и 3879 кассовых лицензий. В 2014 году на основе программных решений компании FIT было автоматизировано более 650 новых сетевых магазинов. Среди них – сети FixPrice, «Айкрафт», Takko Fashion, «Монетка», MIO, «Магнолия», «Авоська», «Меркурий», «Милена», «Райцентр», «Анкор».

Всего клиентами FIT являются более 1000 торговых компаний России и Беларуси, в том числе, более 100 крупных сетей супер- и гипермаркетов: «Линия», «Кировский», «Максидом», «Магнолия», «Поляна» (Система «РегионМарт»), FixPrice, «Монетка», «Авоська», «Айкрафт», «Райцентр», Seven, «АБК», «Ринг» и другие.

Коментарии (0)