Всё о продуктовой рознице
  • «Дочка» X5 доставит заказы Myshop

«Дочка» X5 доставит заказы Myshop

01 июня 2020, 06:06

Заказы будут выдаваться через пункты выдачи в магазинах «Пятерочка».

5.jpg

5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и один из крупнейших интернет-магазинов Myshop.ru вместе со своим логистическим партнером 4BIZ заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь онлайн-заказы из Myshop.ru могут быть доставлены в более 8500 пунктов выдачи 5Post, расположенных в магазинах «Пятерочка». При этом в компании 5Post рассчитывают, что услуга будет актуальна не только в период самоизоляции. «За время пандемии сервис 5Post активно развивал партнерскую сеть и продолжает ее расширять - в ближайшей «Пятерочке»» у дома уже можно получить книги, товары для ухода за собой, бытовую технику и многое другое. Период самоизоляции в некоторых регионах подходит к концу, но удобные сервисы доставки останутся с нашими потребителями», – говорит Виталий Дырдасов, управляющий директор 5Post.

Чтобы получить заказ в «Пятерочке», при оформлении доставки клиент выбирает способ «В пункт выдачи» и отмечает на карте удобный для себя универсам или постамат сети. Уведомление о готовности к выдаче поступит через SMS, товар будет находиться в магазине в течении семи дней. Перед окончанием срока хранения покупателю будет отправлено повторное сообщение. К доставке принимаются товары весом до 15 кг при выборе постаматов и до 10 кг в пункты выдачи заказов на кассах магазинов «Пятерочка». Полный список пунктов выдачи 5post можно увидеть в процессе оформления заказа.

Myshop.ru работает с 2002 года. Витрина магазина насчитывает более 2 млн товаров в 20 категориях, включая книги, образование, канцтовары, игрушки и товары для детей, для дома, сада, красоты и здоровья, хобби, рукоделия и домашних животных. На данный момент в Myshop.ru поставляют свои товары 786 поставщиков, а на витрине представлено более 11,5 тыс. брендов.

К началу сотрудничества Myshop.ru, 4BIZ и 5Post запускают совместную акцию, в рамках которой с 1 по 30 июня заказы из интернет-магазина в «Пятерочку» будут доставляться бесплатно за покупки от 1499 руб.

Коментарии (0)