Всё о продуктовой рознице
  • Diy & Household Retail Russia пройдет в Москве

Diy & Household Retail Russia пройдет в Москве

17 апреля 2012, 12:04


7-8 Июня 2012 в Москве в отеле Renaissance состоится саммит Diy & Household Retail Russia: эволюция форматов и цепи поставок. Организатором выступит компания BBCG при участии European DIY Retail Association (EDRA) и European Federation of DIY Manufactures (FEDIYMA).

News

На протяжении шести лет саммит является ключевым событием отрасли и объединяет на своей площадке первых лиц индустрии – представителей розничных сетей и специализированных торговых центров, производителей и дистрибьюторов. Профессиональная деловая программа, сессия переговоров о поставках, ежегодная премия Diy & Household Awards 2012 и полный кворум ключевых игроков объединяют более 400 профессионалов из России, Европы и США.

Впервые в программе запланированы два параллельных конгресса для розничных сетей и поставщиков в направлениях: «Стройка, ремонт и сад», «Кухня, интерьер и уход». Ключевые вопросы обсуждения саммита 2012 станут: баланс приоритетов развития, лучшие решения в форматах, системе поставок, системе финансирования, показатели эффективности: опыт международных экспертов, разнообразие форматов: ведет ли это к противостоянию, консолидация закупок (закупочные союзы) и развитие собственного импорта сетями.

В 2012 году в рамках саммита Diy & Household продолжит свою работу ставшая уже традиционной сессия переговоров о поставках. Участие примут первые лица и представители коммерческих департаментов со стороны сетей и топ-менеджмент компаний производителей и дистрибьюторов. В завершении первого дня саммита - 7 июня состоится торжественная церемония вручения наград Diy & Household Awards 2012. Экспертный совет определит лучших в следующих номинациях: «Лучший формат и позиционирование», «Ритейлер года», «Промоакция года».

Коментарии (0)