Всё о продуктовой рознице
  • «Дикси» нашла место для магазина

«Дикси» нашла место для магазина

09 января 2013, 12:01


Компания Delta Estate сдала в аренду помещение для продуктового магазина «Дикси». Супермаркет площадью 450 кв. м откроется в январе 2013 года по адресу: Варшавское шоссе, 65. Договор заключен сроком на семь лет. По данным Delta Estate, средняя арендная ставка на торговые помещения в этом районе составляет от $700 до $1000 за кв. м в год.

News

Новый «Дикси» займет помещение на первом этаже жилого дома, расположенного на развилке двух центральных магистралей столицы – Варшавского и Каширского шоссе. Как отмечает руководитель отдела коммерческой недвижимости Delta Estate Станислав Титоренко, такая локация гарантирует плотный автомобильный трафик как в утреннее, так и в вечернее время. Объект находится в зоне массовой жилой застройки и хорошо просматривается с трассы – эти факторы обеспечат будущему супермаркету высокую покупательскую способность.

Компания Delta Estate является постоянным консультантом ГК «Дикси» и хорошо знакома с обязательными требованиями, которые предъявляет ритейлер при подборе помещений для своих супермаркетов. Это наличие торгового зала открытой планировки площадью не менее 250 кв. м, существование или возможность организации разгрузочной зоны и подъездных путей для грузового транспорта.

Коментарии (0)