Всё о продуктовой рознице

Delivery Club действует локально

09 декабря 2020, 02:12

Сервис запустил доставку продуктов из региональных сетей магазинов.

delivery.jpg

«Радеж» стал первой региональной сетью магазинов среди партнеров Delivery Club в сфере доставки продуктов питания и товаров повседневного спроса, отмечается в сообщении компании. На первом этапе курьеры Delivery Club будут доставлять продукты из четырех магазинов сети в Волгограде, до конца 2020 года услуга станет доступна во всех районах города.

В Волгограде пользователи Delivery Сlub могут заказать более 4,6 тысяч товарных наименований из сети магазинов «Радеж», в том числе и товары собственного производства «Кухня Радеж»: кулинария, кондитерские изделия, хлебопекарная продукция и соленья. Время доставки составляет 30-40 минут, а стоимость – 119 руб., от 499 руб. доставка заказа будет бесплатной.

Сегодня Delivery Club сотрудничает с более чем десятью продовольственными ритейлерами в сфере доставки. «Мы видим растущий спрос пользователей на доставку продуктов и сопутствующих товаров. С запуском партнерства с первой региональной сетью магазинов мы делаем экспресс-доставку продуктов доступной еще большему числу наших клиентов», — комментирует пресс-служба Delivery Club.

Коментарии (0)