Всё о продуктовой рознице
  • «Азбука Вкуса» появилась в Крылатском

«Азбука Вкуса» появилась в Крылатском

28 июля 2014, 12:07


Группа компаний «Азбука Вкуса» запустила новый супермаркет в московском районе Крылатское, по адресу Рублевское шоссе, 42, к. 1. Торговая площадь супермаркета 793 кв. м. Инвестиции в открытие составили около $3 млн.

News

Супермаркет находится «вечерней» стороне дороги, ведущей из центра Москве в область, и располагается на минус первом этаже торгового центра ZAR. Ассортимент новой «Азбуки Вкуса» насчитывает 18 тыс. наименований, среди которых как товары повседневного спроса, так и больше число эко-продуктов и эксклюзивных товаров. Продукты под собственным торговыми марками сети включают линейку товаров на каждый день «Просто Азбука», премиальные товары Selection, фермерские продукты «Наша Ферма», а также кулинарные коллекции «Почти готово!» и «Уже готово». Предложение по собственной кулинарии дополняет более 300 блюд собственной кулинарии от бренд-шефа сети Мишеля Шевэ, коллекций десертов и тортов от шеф-кондитера Хидеки Морикава, а также суши собственного производства и хлеб из собственной пекарни.

На сегодняшний день «Азбука Вкуса» насчитывает 72 супермаркета «Азбука Вкуса», два минимаркета «АВ Daily» и три специализированных «Энотеки». Компания представлена в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Выручка «Азбуки Вкуса» по итогам 2013 финансового года (закончился 31 марта 2014 года) составила 32,5 млрд руб. (без НДС).

Коментарии (0)