Всё о продуктовой рознице
  • «Азбука Вкуса» открыла первый магазин АВ Daily

«Азбука Вкуса» открыла первый магазин АВ Daily

23 июня 2014, 12:06


Группа компаний «Азбука Вкуса» объявляет об открытии первого минимаркета под брендом АВ Daily. Магазин расположился на первом этаже здания по адресу Бутырский Вал, 10, на территории бизнес-центра «Белая Площадь». Инвестиции в открытие составили около $1 млн.

News

Торговая площадь минимаркета составляет 136 кв. м. Ассортимент насчитывает 3500 наименований, большая часть которых – готовые решения для завтрака, обеда или ужина, предупакованные блюда собственной кулинарии: супы, блюда из мяса, рыбы и птицы, салаты и гарниры, а также широкий выбор продуктов на каждый день. Своим покупателям АВ Daily также предложит свежую выпечку из собственной пекарни и кофе на вынос, приготовленный профессиональными бариста. По словам генерального директора компании «Азбука Вкуса» Владимира Садовина, большая часть покупателей нового магазина – это люди, ведущие активный образ жизни и испытывающие постоянный дефицит времени. Концепция АВ Daily даст этим людям возможность, не изменяя своим привычкам, приобретать продукты рядом с офисом или домом и быть уверенными в качестве того, что они покупают.

В течение пяти лет планируется открыть до 150 минимаркетов АВ Daily в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях.

Коментарии (0)