Всё о продуктовой рознице
  • «Ашан» будет продавать игрушки в интернете

«Ашан» будет продавать игрушки в интернете

22 октября 2014, 12:10


Интернет-магазин компании «Ашан» начал продажу детских игрушек, товаров для сада, мелкой и среднегабаритной мебели с доставкой в 104 городах России. Также клиенты компании смогут заказать товар с выдачей во всех магазинах сети. В планах на 2015 год увеличение ассортимента до 15 тыс. наименований и продажа товаров для детей.

News

Сейчас у жителей крупных городов от Калининграда до Петропавловска-Камчатского и от Махачкалы до Мурманска появилась возможность сделать заказ на сайте auchan.ru и получить его у себя дома. Летом 2014 года интернет магазин «Ашан» в тестовом режиме запустил продажу детских игрушек в Москве, Калуге и Новосибирске. Доставку посылок для клиентов организуют компании «Спектр» и DPD. Сроки доставки от 1 дня для Москвы и Санкт-Петербурга, до 5 дней по Сибири и Дальнему Востоку.

Ассортимент сайта насчитывает 10 тыс. наименований, в том числе игрушки, изготовленные специально для «Ашан Групп» под брендом rik&rok (игрушки для детей от 3 лет) и baby (игрушки для малышей). В следующем году планируется увеличить ассортимент до 15 тыс. единиц и добавить товары для детей.

Заказанные товары можно получить и в магазинах компании. Сейчас пункты выдачи работают в тестовом режиме в шести гипермаркетах, до конца года данная услуга будет запущена во всех магазинах сети.

Коментарии (0)