Всё о продуктовой рознице
  • 5POST организует доставку для сети «Дочки-Сыночки»

5POST организует доставку для сети «Дочки-Сыночки»

06 октября 2020, 04:10

Ритейлер стал первым партнером компании в категории детских товаров.

5post.jpg

5Post, дочерняя компания Х5 Retail Group, развивающая новые почтовые сервисы, и сеть магазинов детских товаров «Дочки-Сыночки» подписали соглашение о сотрудничестве. Как отмечают в компании, партнерство позволит расширить географию доставки детских товаров, а также сделает получение заказа быстрее и проще.

Покупатели могут забрать свои посылки в постамате или на кассе ближайшего магазина «Пятерочка» во всех регионах присутствия сервиса, кроме Москвы и Московской области. Для этого на этапе выбора варианта доставки необходимо отметить подходящую «Пятерочку» и оплатить покупку. Посылку можно будет забрать в течение семи дней с момента получения SMS о ее поступлении. Полный список доступных пунктов выдачи 5post размещен на сайте компании «Дочки-Сыночки». «Сегмент детских товаров является одним из крупнейших в онлайн-торговле, и мы активно развиваем партнерства в данной сфере. Первыми к сервису подключились сеть «Дочки-Сыночки», где можно найти уникальный ассортимент для детей, товары для материнства и многое другое. Сотрудничество позволит клиентам экономить время, совершая покупки онлайн, и получать все необходимые детские товары в ближайшей «Пятерочке», - комментирует управляющий директор 5Post Виталий Дырдасов.

Сеть «Дочки-Сыночки» стала первым детским ритейлером, подключенным к сервису 5Post. Сервис также сотрудничает с крупнейшими интернет-магазинами, такими как Wildberries, AliExpress, iHerb, Беру! и другими, и планирует активно развивать партнёрские отношения, в том числе с интернет-магазинами товаров для детей. Доставка заказов осуществляется за счет собственного логистического решения 5Post через 17 сортировочных центров компании.

Коментарии (0)